TOSHA 5.0.0.3 SE

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #450046
    letas
    Участник

    Letas писал: «Лично меня настораживает отсутствие демо-версий как у Тоши так и у Едэона.
    Видимо авторам есть что скрывать. «

    Вы спрашивали про демо версию Эдэон у авторов Эдэона?

    с уважение и мира в душе, авторы программ Эдэон

    Я не нашел демоверсию Эдэона.
    И был вынужден мучить вопросами Вас.
    То что мне было нужно,я выяснил.

    #450047
    vicnaum
    Участник

    Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

    Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона http://www.edeon.ru

    А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com

    Мир Вашей душе, команда Эдэон

    #450048
    letas
    Участник

    Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

    Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона http://www.edeon.ru

    А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com

    Мир Вашей душе, команда Эдэон

    Я не знал,что демо существует.
    Были вопросы по программе.О работе с базами.

    #450049
    damkinet
    Участник

    Напишите автору программы … НО если Вы рядовой то вряд ли получите ответ…. он же там ГЕНЕРАЛИССИМУС … я купил программу и могу сказать что это сильно недоделанный продукт ..может следующая версия будет лучше а пока это было зря потрачены деньги . и главное автор на все вопросы отвечает смотрите инструкцию …

    Не знаю, мне автор ответил в течении минут 10… В итоге выяснил что демо-версии были только у старых версиях тоши и у него не сохранились.

    #450050
    damkinet
    Участник

    Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

    Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона http://www.edeon.ru

    А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com

    Мир Вашей душе, команда Эдэон

    Я не знал,что демо существует.
    Были вопросы по программе.О работе с базами.

    Вот, я тоже когда покупал эдеон в феврале месяце автор мне отвечал что демо-версии Эдеон нету. Возможно автор прислушался к моему совету, ведь я писал: что плохо что нету демо-версии, так как люди любят перед покупкой «пощупать» любой продукт.

    Хотя я ни на минуту не пожалел что приобрел Эдеон.

    P.S. Кстати если вы хотите купить Эдеон-профи: используйте при покупке промокод: damki.net и получите скидку 10 %! Спешите количество копий со скидкой ограничено!

    #450051
    kjust
    Участник

    Напишите автору программы … НО если Вы рядовой то вряд ли получите ответ…. он же там ГЕНЕРАЛИССИМУС … я купил программу и могу сказать что это сильно недоделанный продукт ..может следующая версия будет лучше а пока это было зря потрачены деньги . и главное автор на все вопросы отвечает смотрите инструкцию …

    Не знаю, мне автор ответил в течении минут 10… В итоге выяснил что демо-версии были только у старых версиях тоши и у него не сохранились.

    #450052
    kjust
    Участник

    да уж как уже здесь было написано … наверное есть с что скрывать … а мне автор когда я захотел купить программу тоже быстро ответил но вот потом на мои вопросы о работе был послан …. читать инструкцию …а потом ещё дальше …. как я уже писал это очень далеко от программ ЭДЕОН или AURORA

    #450053
    letas
    Участник

    Не припомню от Вас ни одного вопроса о демо Эдэона.

    Тем более, что на все обращения мы отвечаем в течение 1-2 дней, так как наша главная политика в том, чтобы у пользователя Эдэона не было проблем, как это написано на сайте Эдэона http://www.edeon.ru

    А демо Эдэона-профи 64 есть и мы ее высылаем на емайл тем, кто обращается к нам по почте : vasily.naumik@gmail.com

    Мир Вашей душе, команда Эдэон

    Я не знал,что демо существует.
    Были вопросы по программе.О работе с базами.

    Вот, я тоже когда покупал эдеон в феврале месяце автор мне отвечал что демо-версии Эдеон нету. Возможно автор прислушался к моему совету, ведь я писал: что плохо что нету демо-версии, так как люди любят перед покупкой «пощупать» любой продукт.

    Хотя я ни на минуту не пожалел что приобрел Эдеон.

    P.S. Кстати если вы хотите купить Эдеон-профи: используйте при покупке промокод: damki.net и получите скидку 10 %! Спешите количество копий со скидкой ограничено!

    Мне для работы с базами удобнее приобрести dambase.В ней можно работать и с 100 и с 64.Стоит 82 евро.В комплекте кроме базы партий база композиций 100.Что я и сделал.

    #450054
    Krzychumag
    Участник

    да уж как уже здесь было написано … наверное есть с что скрывать … а мне автор когда я захотел купить программу тоже быстро ответил но вот потом на мои вопросы о работе был послан …. читать инструкцию …а потом ещё дальше …. как я уже писал это очень далеко от программ ЭДЕОН или AURORA

    Программистам Edeon нечего скрывать. Обычно вы можете купить программу, и все в порядке. То же относится и к программе Aurora. Я не знаю, откуда у вас такая странная вера.

    #450055
    kjust
    Участник

    Я писал про так называемую программу TOSHA

    #450056
    Krzychumag
    Участник

    Я писал про так называемую программу TOSHA

    У меня тоже нет проблем с программой Tosha. Я купил и использую программу Tosha.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 1,017 секунд.