Про Гамблер

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #399184
    AWA
    Участник

    Вопрос, а когда шашисты сидят за реальной доской — они играют не онлайн?
    Конечно, на экране немного не так все видится (лично мне), но играть в онлайн или нет — нет такого вопроса — есть вопрос — хочу ли я играть в шашки!!! :)

    #399185
    alemo
    Участник

    Вопрос, а когда шашисты сидят за реальной доской — они играют не онлайн?

    Конечно нет, они играют в нормальные шашки (или чекерс), которые не имеют ничего общего с игрой в Интернете. У них не сидят дети на плечах, не возмущается рядом жена, что ей никто не помогает, не шумит телевизор в соседней комнате … и много других «не». Ну и главное — они не играют в реальном соревновании, где в партии нужна ничья или выигрыш, не борются за очки, призы, нет турнирной «атмосферы». Реальный процесс игры — это не только доска и фишки, но и много чего ещё.

    Если я играю в Интернете, я всегда помню, что партия попадёт в базу данных и её скорее всего просмотрят, поэтому я очень осторожен с ходами, не применяю новинок итд, итп

    Поэтому сравнивать игру в Интернете с реальной игрой за доской не имеет никакого смысла. Я в этом давно убедился, и поэтому сейчас играю в Интернете с лёгким сердцем — не огорчаюсь, когда проигрываю, не радуюсь, когда выигрываю.

    Алемо

    #399186
    Malina
    Участник

    Вот и сознался alemo, что играет в гамблере!

    Да и содержание его личной карточки указывает прямо на него «Чемпион мира по чеккерсу и самый умный на форуме shashki.com
    я там многих гамблерян поставил на место…»

    http://www.gambler.ru/php/user.php?uin=738462

    #399187
    alemo
    Участник

    Вот и сознался alemo, что играет в гамблере!

    Я разве сказал, что играю на Гамблере ??? Жаль, что не могу зайти и посмотреть содержание личной карточки, поскольку не зарегистрирован, но текст, который Вы тут процитировали, указывает на то, что автору (и владельцу ника) врядли больше 15 лет

    #399188
    Fenix
    Участник

    Ну и что вы мучаетесь в догадках?
    Это же druggist! 😆

    #399189
    halmg
    Участник

    Очень жаль, что шашисты не играют на гамблере (( В интернете также, как и в жизни, борются за очки, за рейтинг, за призы (в реальной жизни в «64» призы не лучше, а может даже и хуже), есть и турнирная атмосфера и много еще чего. Игра в интернете мало того, что увлекательна, так она и приносит определенную пользу. К примеру, первая 20-ка на чемпионте России по быстрой и молниеносной программе это, в основном, гамблеряне…

    #399190
    Alkand
    Участник

    Очень жаль, что шашисты не играют на гамблере…..
    К примеру, первая 20-ка на чемпионте России по быстрой и молниеносной программе это, в основном, гамблеряне…

    Так играют шашисты или нет ? 😯 Что-то вы сами себе противоречите.
    А к халявной рекламе Гамблера на других сайтах я уж настолько привык, что почти этого и не замечаю 😳
    Свой сайт таким образом не рекламирую, он в этом не нуждается.

    #399191
    halmg
    Участник

    На данный момент, можно сказать, что не играют, а только числятся(( в турнирах, которые проводятся ежедневно, участвует всего лишь 10 человек и то ,в основном, кмс((( Вот как народ любит играть в шашки(((

    #399192
    Cockfromarock
    Участник

    в турнирах, которые проводятся ежедневно, участвует всего лишь 10 человек и то ,в основном, кмс

    Ну, не 10, а 20 (блицы в 23 и в нули), из них мастеров обычно человек 6-7 😳

    #399193
    halmg
    Участник

    Ну, не 10, а 20 (блицы в 23 и в нули), из них мастеров обычно человек 6-7

    Все равно очень мало, играют же со всего мира. :-(

    А к халявной рекламе Гамблера на других сайтах я уж настолько привык, что почти этого и не замечаю

    Здесь не реклама игрового клуба нужна, а прививка любви шашистов к шашкам. :-(

    #399194
    Cockfromarock
    Участник

    Мало, конечно, зато — каждый день! 😆

    #399195
    Zheka
    Участник

    Я на гамблер не захожу щас-поднадоело и связь часто глючит.
    А попробуйте поиграть, (как я,например),в такую он-лайн игру…

    http://www.darkorbit.ru/
    Если зайдете за Венеру-то можете увидеть мой корабль с именем _Zheka_-если за Марс или Землю-то мы враги и скоро не увидимся,болтун(чат) и там есть,но я его отключаю…

    #399196
    Zheka
    Участник


    Черные напали 1…fg7 и белые не заметили 2.cb4! ac3 3.ef4х

    А тут белые напали 1.ef6? ed6 2.fe7 gf4х -похожая идея

    #399197
    dammen
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, нет ли на Гамблере английского интерфейса?
    Не русскоязычные игроки желают скачать его и играть. Спасибо.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,803 секунд.