Предложения по совершенствовнии сайта.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Предложения по совершенствовнии сайта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341370
    nikvo
    Участник

    Многие шашисты,когда публикуют свои партии,анализы,композицию итд ,обижаются когда их комментируют на их взгляд некорректно.
    Предложение:Сделать такие темы закрытыми.А желающие могут комментировать в параллельном топике.Как вы считаете,так стоит сделать???
    Таким образом тема не будет засоряться ненужными комментариями.А автор может с помощью параллельного топика исправлять свои позиции.

    #432666
    gamlet
    Участник

    ЗАЧЕМ это надо?? Пишут бред и с ошибками. Вначале проверь ,а потом пиши,была отличная полемика по Косяку Хромых.

    #432667
    nikvo
    Участник

    ЗАЧЕМ это надо?? Пишут бред и с ошибками. Вначале проверь ,а потом пиши,была отличная полемика по Косяку Хромых.

    Юра согласен!!!Есть ошибки.Все же пускай пишут,если авторы считают ,что ему мешают.Другие участники могут ведь в другой ветке указать на ошибки.

    #432668
    gamlet
    Участник

    пиши нормально и не будут мешать .,Но кто туда из просматривающих будет заходить.Это уже было.

    #432669
    nikvo
    Участник

    пиши нормально и не будут мешать .,

    Мне не мешают. :) Но другим это мешает

    #432670
    gamlet
    Участник

    Кому???.АДВОКАТ ТЫ НАШ .САША.

    #432671
    nikvo
    Участник

    Кому???.АДВОКАТ ТЫ НАШ .САША.

    Тому же Е.Кондраченко.Он же об этом все время говорил.
    Неужто забыл :)

    #432672
    gamlet
    Участник

    Партии у него красивые ,а комментарии безобразные.Он хочет Рыбку съесть?Так публикуй ПАРТИИ,а не АНАЛИЗЫ.

    #432673
    Alkand
    Участник

    Ю.В., давай попробуем относиться более терпимо к возможным ошибкам других. Это касается не только комментариев к партиям.
    Кстати, этот же призыв я адресую и к себе 😳

    #432674
    nikvo
    Участник

    Партии у него красивые ,а комментарии безобразные.Он хочет Рыбку съесть?Так публикуй ПАРТИИ,а не АНАЛИЗЫ.

    Так у него тема и называется «Творчество Евгения Кондраченко»,а не анализы :)
    Можем назвать его творчеством без программ.А его анализы тоже без программ.Он на это имеет полное право. :)
    А мы имеем полное право интеллигентно указать с помощью программ на его ошибки :D
    И никто обижаться не будет. :)

    #432675
    gamlet
    Участник

    Так и надо писать, посмотрите какую красивую партию я выиграл у Плакхина или Валюка и все будет окей,а зачем его анализы с ошибками смотрететь.

    #432676
    nikvo
    Участник

    Так и надо писать, посмотрите какую красивую партию я выиграл у Плакхина или Валюка и все будет окей,а зачем его анализы с ошибками смотрететь.

    Юра,как ты думаешь,достаточно будет,если в начале поста он укажет,что большинство анализов сделаны без помощи программ и партии прогой он не проверял?

    #432677
    gamlet
    Участник

    Если он пишет для читателей сайта , то обязан проверять прогой, а если любуется собой ,то конечно писать ни чего не надо. ПУСТЬ ПИШЕТ ,ЧТО УГОДНО-мне стало не интересно читать его опусы.Его ошибки буду указывать на сайте МАРШ.

    #432678
    nikvo
    Участник

    Если он пишет для читателей сайта , то обязан проверять прогой, а если любуется собой ,то конечно писать ни чего не надо. ПУСТЬ ПИШЕТ ,ЧТО УГОДНО-мне стало не интересно читать его опусы.Его ошибки буду указывать на сайте МАРШ.

    Противоречие.Как ты будешь указывать на его ошибки,если не будешь смотреть партии!!! :D

    #432679
    gamlet
    Участник

    Я смотрю ВСЕ И ВСЯ если это шашки 64 и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЮ,не важно БРЕД это или НОРМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 0,956 секунд.