Сегдня получил письмо такого содержания:
Сегодня (30.08.2009) утром на 86 году жизни умер Моисей (Михаил — так он предпочитал себя называть) Михайлович Становский. Сообщите пожалуйста об этом в шашечных кругах (напечатайте в Вашем журнале), я не буду писать каждому из знавших его шашистов отдельно. Последние полтора . два года он уже почти ничего не видел, почти не вставал и жил только на таблетках и на моем энтузиазме.
Всего доброго. Г.И.
Не готов осознать случившееся…
Выскажусь.
Дайте прийти в себя.
П.Шклудов