Обретение "Тундры"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340352
    Gringrey
    Участник

    Тут такое дело.
    Кто нить подскажет как приобрести программу? Стандарт. Дважды оставлял заявку на сайте программы…и тишина. Она вообще доступна аль нет? Буду благодарен за любую информацию.

    #391456
    Alkand
    Участник

    Пришлите мне в личку ваши контакты. Я сообщу их авторам Тундры.

    #391457
    USO
    Участник

    А еще не могли бы Вы им напомнить (до кучи) про конкурс, условия которого авторы «Тундры» должны были объявить до …31 марта текущего года, согласно этому посланию.

    #391458
    uvf25
    Участник

    Да, я тоже уже больше месяца и по эл.адресу пишу и через сайт, но ответа нет. Может отпуск всё лето, как у учителей? :D

    #391459
    plus600
    Участник

    Будьте реалистами, неужели непонятно, что это обозначает?

    #391460
    noopogodi
    Участник

    Будьте реалистами, неужели непонятно, что это обозначает?

    к стыду признатся вообще не понятно 😳

    #391461
    plus600
    Участник

    А чего тут непонятного? Когда Вы заходите на сайт, а там последнее обновление годичной давности, и на почту никто не отвечает, то это означает, что сайт не интересен создателю и его, вместе с проектом, уже забросили…
    Многие шашечные проекты этим закончили — Магистр, Драфт-Навигатор, шашки из Тулы…. Теперь на грани Дамира и Тундра. Грустно.
    Будем надеяться, что эта заметка оживит сайты. :?

    #391462
    kjust
    Участник

    интересно жива как такава программа TUNDRA???

    #391463
    Fenix
    Участник

    интересно жива как такава программа TUNDRA???

    овсем недавно Камынин писал мне: «К сожалению, шашки у
    меня ушли в режим ожидания.((. Программу поддерживаем но не обновлеям на данный момент.»

    #391464
    Krzychumag
    Участник

    овсем недавно Камынин писал мне: «К сожалению, шашки у меня ушли в режим ожидания.((. Программу поддерживаем но не обновлеям на данный момент.»

    Большая досада, что юз программа не одновяны.

    #391465
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Многие шашечные проекты этим закончили — Магистр, Драфт-Навигатор, шашки из Тулы…. Теперь на грани Дамира и Тундра. Грустно.

    Что же тут грустного? Всё закономерно, люди перешли на более высокий и денежный уровень.

    Подходит срок менять ковбойку на сюртук,
    Подходит время рвать надежд своих оковы,
    И в четверть силы жить уже невмоготу,
    И в мальчиков играть резону никакого.

    Пора, мой друг, пора…

    #391466
    plus600
    Участник

    Ну деньги-то здесь не причем. По причине их отстутствия в шашечном деле :)
    Просто людям это стало неинтересно, денег не заработашь, дальше уже особо не прыгнешь…

    #391467
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Просто людям это стало неинтересно, денег не заработашь, дальше уже особо не прыгнешь…

    Я видимо невнятно выразился. Как раз это я и хотел написать. Поясню. Просто тупо занимаясь 1С (их даже программерами не назовешь) заработаешь намного больше. Но и это не главное, есть еще и интерес к работе. К примеру SCADA-программирование (хоть и тоже не ахти) но гораздо прибыльнее и главное интерснее и разнообразнее.

    PS: Заниматься же программисту кроме основной работы еще и шашечной программой не реально. Ну может тогда, когда не заказов.

    #391468
    plus600
    Участник

    Шашечное программирование в принципе не может обеспечить какой-либо достойный доход. Это нужно понимать еще ДО попытки заняться этим делать. Хобби — да, способ заработать — нет. Если кто-то пытается заработать на этом достойные деньги — мне его жаль, это означает заняться делом, не просчитав все последствия — дилетинтизм и хороший урок на будущее как не надо делать :(
    PS Тоже саой отноится к попытке заработать на этом имя. Это даже и в шахматах не получается :)

    #391469
    gamlet
    Участник

    Шашечное программирование в принципе не может обеспечить какой-либо достойный доход.

    Доход может приность любое дело, и на продаже спичек можно получить прибыль,надо только уметь торговать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
136 запросов за 0,977 секунд.