Kак это сделать

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #449069
    Symix
    Участник

    Изчезает диаграмма. Зачем вы меня это спрашиваете, я не отвечаю за браузеры, тема была как делать экспорт.

    #449070
    Krzychumag
    Участник

    Спасибо Symix. Конечно, вы правы, что не отвечаете за браузер. Возможно, это вина программы Аврора. Но я не уверен. Ошибка появляется только в Firefox. Он не отображается в других браузерах. Я тестировал в Opera и в Chrome. Может быть, автор программы Аврора поможет, избавиться от этой проблемы. Еще раз спасибо Symix.

    #449071
    Symix
    Участник

    Html всегда имел проблемы с frames, когда вы заменили внутренности правой страницы текстом из пдн нарушилась связь между фрэймами.
    Свирин уже давно перестал делать экспорт на фрэймы, деперь это один файл полный новых еще не проверенных идей.

    #449072
    Krzychumag
    Участник

    Запрос Александру Свиринa. Могу ли я спросить вас, как исправить ошибку, которая показала Symix в пост.

    #449073
    Krzychumag
    Участник

    Я возвращусь в тему, потому что к сожалению но не знаю как это сделать. Я пробовал много версии программы Aurora и имею проблему с выяснением окошка а диаграммой.

    #449074
    AlexanderS
    Участник

    Я возвращусь в тему, потому что к сожалению но не знаю как это сделать. Я пробовал много версии программы Aurora и имею проблему с выяснением окошка а диаграммой.

    Скорее всего проблема связана с безопасностью браузера.
    В некоторых браузерах настройки безопасности не позволяют исполнять javascript код с файлах, открытых с локального диска. При этом эти же файлы, опубликованные в интернете, работают нормально.
    Попробуйте в другом более старом браузере, либо загрузите файлы на сервер.

    #449075
    Krzychumag
    Участник

    Благодарю уже себя посоветовал.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
136 запросов за 0,815 секунд.