"К правда" из Белоруси.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339599
    Alkand
    Участник

    Хотите узнать подробнее о «скупых» голландцах, которые заставляют детей «по 15 человек в номере» и о чудо-программах, «в которых содержится около 400 тысяч шашечных партий»?

    Читайте «правду» из Белоруси[addsig]

    #344117
    Fenix
    Участник

    Привет!

    Может всё же ЗАСЕЛЯЮТ, а не ЗАСТАВЛЯЮТ ?…

    «Заставляют» — это в «КП» чуть ниже, по сорок долларов за штуку так сказать .

    С уважением, Петр (Шклудов). [addsig]

    #344118
    ALGIMANTAS
    Участник

    г.Кандауров, о Беларуси хорошо или ничего. А то Петр Шклудов Вас обзовет васалом США или еще хуже — демократом (у него это — ругательное слово). Со мной так уже не раз случалось. Будьте бдительным! Algimantas Kaciuska [addsig]

    #344119
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Может всё же ЗАСЕЛЯЮТ, а не ЗАСТАВЛЯЮТ ?…


    Я все же думаю, что дети, тем более хорошо играющие в шашки, уже могут давать оценку поступкам взрослых, и вряд ли радуются такому заселению.

    При нем даже к партиям готовиться невозможно, для этого нужна отдельная комната.

    P.S. Извините, а вы, г-н. Шклудов, из Голландии или Беларуси? Я просто давно вне активных очных соревнований. Или вы считаете такое заселение нормальным? [addsig]

    #344120
    Fenix
    Участник

    Привет!

    Желание многих людей заранее развесить на всё в жизни ярлыки, и потом жить по инерции не тратя на жизнь ни грамма ума, приводит их к тому, что они живут в иллюзорном, ими созданном мире – мире трафаретов, порою не замечая, что они давно обмануты. К сожалению в мире иллюзий живет и Качюшка… Его иллюзии политические. И защищаемая им демократия на самом деле таковой не является. Верне она всё же демократия, но не для Качюшки, не для Литвы, не для Росси, Беларуси – она демократия для США.

    Но в этой теме не об этом…

    Маленькая выдержка из ответа Качюшке на форуме Тавлеев: «(Даже на форуме у Кандаурова вы затыкаете мне рот, впрочем совершенно не разобравшись в ситуации: Кандауров сделал описку – «заставляют» (надо «заселяют»)! Знаете ли «ЗАСТАВЛЯЮТИ ДЕТЕЙ ПО 15 ЧЕЛОВЕК В НОМЕРЕ», если вы не понимаете, ЗАНИМАТЬСЯ НЕКОТОРЫМИ ПРОТИВОПРАВНЫМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, о чем и пишет «КП» чуть ниже. Из всего этого можно сделать только один вывод (или два): вы не демократ; вы невнимательно, поверхностно читаете форум).

    Сноска:

    http://www.gambler.ru/plus/phpbb/viewtopic.php?topic=58&forum=7&8

    Ответ на вопрос Кандаурова:

    Я из Беларуси. Не из Голландии, хотя туда многие зачем-то уехали…

    И я полностью согласен с тем, что заселять по 15 человек в номер – это по меньшей мере странно… А виноваты в этом скорее всего не «проклятые капиталисты», а нищенский бюджет! Соревнования, национальных федераций…

    С уважением, Петр (Шклудов).

    [addsig]

    #344121
    Alkand
    Участник

    Петр, попрошу вас высказываться по теме.

    Quote:


    И я полностью согласен с тем, что заселять по 15 человек в номер – это по меньшей мере странно… А виноваты в этом скорее всего не «проклятые капиталисты», а нищенский бюджет!

    С уважением, Петр (Шклудов).


    Вот и я о том же. Все это для меня печально [addsig]

    #344122
    Fenix
    Участник

    Добрый вечер!

    Ну конечно же по теме!

    Но коли уж не я первый не по теме начал, то надо было отвечать развернуто — так чтобы выпады Качюшки оказались не беспочвенным трепом, а получили свое объяснение. Что, откуда и почему.

    В принципе деньги найти можно… Но искать надо СПОНСОРА на местах: богатенький завод, щедрый меценат… Заниматься вот только этими поисками должны как раз «нищие федерации», и не столько себе на зарплату, сколько для того, чтобы НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ детей по 15 человек!…

    С уважением, Петр (Шклудов).[addsig]

    #344123
    nos
    Участник

    На белорусском сайте belarus.fmjd.org. если открыть приложение

    к матчу Тансыкужина-Голубева есть коментарии по поводу организации первенства мира в Хайкен . Советую их почитать.По техническим причинам не могли сделать соответствующий заголовок.[addsig]

    #344124
    Alkand
    Участник

    Сергей,

    я прочитал и на меня это произвело нерадостное впечатление.

    Я уверен, что нужно было своевременно прислать эту информацию сюда на сайт, я бы ее перевел и опубликовал. Помимо этого нужно такие подробности размещать у Пресмана на сайте на английском. Мне кажется, это может сподвигнуть организаторов поискать источники дополнительного финансирования для проведения детских соревнований.

    Не надо замалчивать таких фактов. [addsig]

    #344125
    nos
    Участник

    Я конечно не прав был ,что информация не была дана на другие сайты.

    Просто захлеснули другие проблемы(юношеская Олимпиада и первенство

    Европы).Сейчас это всё не хочется ворошить так как избрано новое руководство ФМЖД и надеюсь таких чемпионатов и первенств больше не будет.Жаль конечно,что никто не написал об условиях первенства мира в Портанэ среди юниоров и девушек в 2001 году,где по рассказам было намного хуже.[addsig]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 1,089 секунд.