Решил свои стишки и свои избранные композиции помещать сюда…
Алемо : Кинг = победа !
…………………………….
Доплыл,доехал,долетел,
Но все-таки доплыл,
Конечно это не предел
(Когда-то молод был..)
Соперник твой опасным был —
Победу предвкушал…
Он загонял тебя в углы,
Но ты его загнал !
Ты шел по «лезвию ножа»
Играл и рисковал..
(Мы все следили чуть дыша)
И все же побеждал !
Борьба 2х воль и 2х миров —
Неведом здесь испуг
И Королю был визави —
Еврейско-русский Дух !
И хоть Король настроен был
На серию побед…
Ему пришлось уйти ни с чем —
Такой был дан ответ !
И титул Чемпиона ты
В итоге отстоял..
И пусть негладкими пути,
Но главное финал !!!
………………………….
Наверно, года через 2
Им снова сесть за стол..
Какой предвидится итог ? —
Увидим-поживем…
Э.Скляр