Главная › Форумы › О шашечной композиции › О шашечной композиции › Геннадию Андрееву — 50!
- В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 15 лет, 7 месяцев назад сделано
alemo.
-
АвторСообщения
-
24.11.2010 в 08:58 #340934
Fenix
УчастникБлизится юбилей нашего volk-a!!!

АНДРЕЕВ Геннадий Михайлович 30-11-1960
Поздравлять раньше времени не принято, но давайте не забудем об этом!
24.11.2010 в 12:14 #412884eliazar
УчастникГеннадию — Волку 50 !
……………………………………………..
Открытый взгляд из — под очков
На вид..интеллигентный парень
Побольше бы таких Волков
И лес наш превратился бы в ДендрарийГеннадию от сердца я желаю
Здоровья , сил, трудиться, отдыхать
Еще деньжат, что в общем не мешают,
А даже помогают..составлять !А 50 совсем еще не возраст
До пенсии еще с десяток лет,
А после можно начинать по новой
Ваять свой композиторский портретЯ верю покорятся мощному таланту
И «Лиетова», «Крийя» и ЧМ
И будем поздравлять мы вместе гросса
Причем , заметьте, к золотой медали
Врученным будет (важно) документ !Элиазар
29.11.2010 в 19:07 #412885volk
УчастникСпасибо всем за поздравления !
К сожалению, на морозе многое не напишешь, поэтому до Рождества ухожу в засаду !
Всем удачи !!!
И выпейте за мое здоровье !
Кто может…
А то я не могу…
Пока…30.11.2010 в 18:34 #412886Fenix
УчастникЗа неимением времени на составление (заканчиваю работу по материалам Чемпионата Новополоцка), решил посмотреть, что же из опубликованного я могу посвятить ПОЛТИННИКУ Геннадия Андреева…
Как итог поисков вот эта проблема:
П.Шклудов, 2010г.

Я проверил более внимательно ЛС! Он-таки оказался ложным следом, а не побочным решением!!! А значит — такой подарок дарить не стыдно!
I h6, h2:f4, fg7, g7, g7, g3, d2, h8, e3, d8+
I f8(dс1), b4(h6), c3(g1), f4(e3), f2(a1), II III IV V f8-g7, h8(g3), fg7(e7), f8(f4), cd6(h2), dc7(g1), a7(fe3), a3(ed2), d8(e3), b8(h6), f8(c1), b2(h8 )=
II h6, hg7(cb2), h8(g3), fg7(e7), f8(f4), c7(c1), d8(h2), cb6(g1), a7(a3), de7(fe3), b8(ef2), ed6, a3(g1)=
III f6-e7(c3), f6(d2), f8-g7(e5), d4(h8 ), d8(c1), d6-e7(g7), e5(g3), f8(b2), h6(h8 )=
IV de7(f4), f8-g7(c3), a7(hg3), ef8(e3), b6(h2/f2)=
V f8-e7, f8(d2), a7, e1(h8 )=30.11.2010 в 19:18 #412887Fenix
УчастникНу и наконец новоиспеченное:
П.Шклудов, Э.Скляр, 2010г.

11, 5, 44, 39, 25:34, 40, 32, 26!+
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, Геннадий! 😆
30.11.2010 в 21:27 #412888Liahovsky
УчастникС днем рождения!
С полувековым юбилеем!
Здоровья и успехов!01.12.2010 в 05:14 #412889alemo
УчастникГеннадий, желаю, чтобы поговорка «Много нельзя, а мало не хочется» не имела к тебе никакого отношения !
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.