Движок "Каллисто" Игоря Коршунова принял участие в

Главная Форумы Шашечные программы Программа Каллисто Движок "Каллисто" Игоря Коршунова принял участие в

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340058
    AlexanderS
    Участник

    Движок «Каллисто» Игоря Коршунова принял участие в турнире по быстрым шашкам в Якутске.

    Шашечный центр собрал подозрительно небольшой турнир и довольно слабый состав, большинство сильнейших шашистов видимо предпочитают играть в блиц или с нормальным контролем.

    В турнире приняли участие 25 участников, из них 1 гроссмейстер и 6 мастеров спорта.

    «Каллисто» на P4-3000 с 6-шашечной эндшпильной энциклопедией и выделенной памятью в 256MB набрал 7 очков из 9 и занял второе место, показав турнирный рейтинг 2593 и уступив мастеру спорта Алексею Бурнашеву по коэффициенту.

    #364007
    Kallisto
    Участник

    Большое спасибо Александру Свирину за этот турнир!

    Вот все партии Каллисто (в формате Авроры).
    Буду рад узнать комментарии шашистов.

    #364008
    Kallisto
    Участник

    Версия Каллисто, игравшая в турнире, очень сильная. Победить ее в партии с нормальным контролем (хотя бы 5 минут на партию) на быстрой машине уже практически невозможно.

    Поэтому, мне было бы интересно участие Каллисто в как можно большем числе турниров. Если найдутся люди, которые бы хотели представлять Каллисто на каком-либо турнире в качестве оператора, пишите: korshunov [at] gsu.unibel.by
    Вообще, возможно ли участие программы в каком-либо серьёзном турнире (наприпер, чемпионате Росии или Мира)?

    Также Каллисто будет рада сыграть матч с любым сильным соперником (человеком или программой) в интернете.

    Мы уже пытались сыграть матч по блицу с Дамирой, но из-за проблем связи у Дамиры после 5 или 6 ничьих отложили матч до лучших времен.

    #364009
    Reader
    Участник

    По большому счету, участие Каллисто (а равно и других сильнейших шашечных программ) в турнирах для людей уже не представляет интереса. Время «сенсационных» выступлений программ в турнирах уже прошло :) Понятно, что программа будет либо на первом месте, либо близко к этому.

    ИМХО, надо развивать матчи между программами. Это интересно для зрителей и полезно для авторов программ.

    #364010
    nikvo
    Участник

    Версия Каллисто, игравшая в турнире, очень сильная. Победить ее в партии с нормальным контролем (хотя бы 5 минут на партию) на быстрой машине уже практически невозможно.

    Поэтому, мне было бы интересно участие Каллисто в как можно большем числе турниров. Если найдутся люди, которые бы хотели представлять Каллисто на каком-либо турнире в качестве оператора, пишите: korshunov [at] gsu.unibel.by
    Вообще, возможно ли участие программы в каком-либо серьёзном турнире (наприпер, чемпионате Росии или Мира)?

    Также Каллисто будет рада сыграть матч с любым сильным соперником (человеком или программой) в интернете.

    Мы уже пытались сыграть матч по блицу с Дамирой, но из-за проблем связи у Дамиры после 5 или 6 ничьих отложили матч до лучших времен.

    Напишите правильно емейл

    #364011
    Kallisto
    Участник

    [at] нужно заменять на @

    Кроме того, внизу всех моих сообщений есть копка «email».

    #364012
    nikvo
    Участник

    [at] нужно заменять на @

    Кроме того, внизу всех моих сообщений есть копка «email».

    Адрес korshunov @ gsu.unibel.by не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

    #364013
    Kallisto
    Участник

    пробелов быть не должно

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
140 запросов за 0,787 секунд.