80-клеточная Каллисто

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340304
    Kvadrat
    Участник

    Может появится когда нибудь?
    Это очень перспективное направление — 80клеточная версия русских шашек. Здесь результативность выше чем в русских шашках потому, что 3 дамки всегда ловят одну.

    #370534
    AlexanderS
    Участник

    Может появится когда нибудь?
    Это очень перспективное направление — 80клеточная версия русских шашек. Здесь результативность выше чем в русских шашках потому, что 3 дамки всегда ловят одну.

    Помнится где-то с год назад я спрашивал стоит ли добавить в Аврору еще какие-то виды шашек, в частности 80-клеточные.
    Ответ получил что-то вроде «они и раньше особо никому не нужны были, а сейчас и подавно, так что не стоит заморачиваться».
    Лично мне никто не писал с подобными пожеланиями.
    Читал на форуме ПЛЮСа настойчивые пожелания по этой версии, интересно скольких все-таки человек это интересует :)

    #370535
    Kvadrat
    Участник

    Шашисты достаточно пассивный народ. Появится версия, появится и спрос. (Я так думаю). Да и ЭБ не скоро будут просчитаны, по крайней мере ЭБ7,8. Море фантазии и простор для творчества программистов!

    #370536
    NS
    Участник

    ЭБ 7 (полные) считаются за пару дней на одном компе…

    #370537
    Kvadrat
    Участник

    ЭБ 7 (полные) считаются за пару дней на одном компе…

    Я думаю, что для 80 клеток это не совсем так.
    Что со Скифи? 😉 Завтра уже май.

    #370538
    .ru
    Участник

    Коллеги!
    Проги и так уже практически уничтожили переписку… Осталась только одна игра, до которой программы ещё не добрались: восьмидесятиклетки… Может быть хоть её оставим для истории?…

    #370539
    NS
    Участник

    Я думаю, что для 80 клеток это не совсем так.

    Да, доска больше, будет дольше считаться. Но 6ЭБ посчитать не проблема.

    Что со Скифи? Завтра уже май.

    Скифи выйдет вместе с обновлением остальных программ входящих в Каллисто — ориентировчно девятого мая.
    У меня давно всё готово, по отдельности. Только собрать осталось. Ну и чтоб проверить бразильскую нужно обновление оболочки и генератора ЭБ.

    #370540
    Reader
    Участник

    ЭБ 7 (полные) считаются за пару дней на одном компе…

    То есть, Скифи уже имеет семифигурку, которую вы рассчитали за пару дней? Здорово, хорошая скорость расчёта! :D Теперь такими же темпами можно запросто сделать восьмифигурку и далее.

    #370541
    NS
    Участник

    То есть, Скифи уже имеет семифигурку, которую вы рассчитали за пару дней? Здорово, хорошая скорость расчёта! Теперь такими же темпами можно запросто сделать восьмифигурку и далее.

    Что сказал что я вообще считал ЭБ? У меня поддержка шестифигурных баз в Формате Каллисто. Что не мешает мне знать скорость и время расчета семишашечных баз.
    Зачем мне считать семи-восьми-девятишашечные ЭБ?
    Я не вижу никакого смысла в их расчете.

    И кто сказал что пара дней на семифигурку это «хорошая скорость расчета»? Это нормальная скорость расчета.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
140 запросов за 0,844 секунд.