День города — открытый турнир по русским шашкам (итоги)

Федерация шашек Одинцовского районаОдинцово. В этом подмосковном городе 2 сентября прошёл Открытый одинцовский турнир по быстрой игре в русские шашки, посвященный празднованию Дня города. На старт турнира вышли 26 спортсменов, в том числе 1 гроссмейстер, 4 мастера спорта и 6 кандидатов в мастера.

Не испытав такой сильной конкуренции, как накануне в аналогичном московском турнире, первое место без особых проблем завоевал гроссмейстер Александр Шварцман, набрав в итоге 7,5 очков из 8 возможных. На втором месте финишировал мс Никита Славянов, его отставание от лидера составило одно очко. Третьим призёром стал мс Владимир Плаудин, набравший 5,5 очков.

Более подробную информацию смотрите на сайте ФШ Одинцово и сайте ФШ Московской области