Открытые письма в Исполком Секции 64 ФМЖД

Международный гроссмейстер Юрий КоролевРунет. В адрес сайта «Шашки в России» поступило письмо, направленное руководству Секции 64 ФМЖД.

Уважаемые господа!
Игроки — участники международных соревнований явно обеспокоены первыми же решениями руководства секции в рамках майской Ассамблеи. Они явно идут вразрез с интересами игроков. Об этом свидетельствуют их обращения с собственноручными подписями ( ссылка на сканы подписей ). Странно, что в ответ на аналогичное, по сути, обращение от женщин, были увидены лишь «происки интригана» Яценко. Полагаю, что он лишь технически помог женщинам организоваться с письмом к руководству секции, объяснил, как собрать голоса «ЗА» или «ПРОТИВ» при помощи E-Mail. (Кстати, мы с Абациевым в апреле этого года опросили по аналогичной схеме мнение порядка 50 сильнейших спортсменов России для обращения в Президиум ФШР насчет современных русских шашек).
Думается, что непродуманные и не отвечающие интересам игроков решения майской Ассамблеи Секции 64, ни на чем не базировались.
Ссылка на то, что эти решения узаконены Ассамблеей, неуместна. Явная, мягко говоря, ошибка — УЗАКОНЕНА! Нонсенс!!!
Просьба ответить на это письмо мне или публично.
Хотелось бы также узнать решение секции о проведении ЧМ и ЧЕ среди мужчин и женщин всех возрастных групп в 2011 и следующих годах. Где будут применять классику, включая один обязательный ход или ход белых, и где современные — с жеребьевкой начальных ходов и позиций по таблице, утвержденной секцией 64 ФМЖД?
Экс-чемпион мира международный гроссмейстер Королев Ю.Б.

Написать комментарий
134 запросов за 0,888 секунд.