Турнир по русским шашкам, посвященный Дню физкультурника

Ханты-Мансийск. Здесь 14 августа в интернет-центре шахматного мастерства города прошел турнир по русским шашкам среди мужчин, посвященный Дню физкультурника. В соревновании, прошедшем в 7 туров по швейцарской системе приняло участие 14 участников. Каждому из участников давалось на партию 5 минут.
Итоги турнира:
1 место кмс Гиматдинов Надим 6,5 из 7 (ничья в последнем туре)
2 место кмс Боричевский Леонид 5,5 из 7
3 место 1 р-д Грохольский Александр 5,0 из 7

Написать комментарий
134 запросов за 0,964 секунд.