Книга А.Я.Вирного «Стратегия и тактика стоклеточных шашек».

Новая книга получила положительные отзывы специалистов и любителей шашек.
По просьбе автора продажей книги занимаюсь я, Горбачёв Сергей Николаевич. Розничная цена книги — 15 евро. Скидки возможны при покупке не менее 5 книг. Автор намерен в ближайшее время издать ещё 2 книги по стратегии шашек. Книги планируется выпускать (как и первую) тиражом 500 экземпляров.

Книги я продаю только в Москве (по почте не высылаю) или в командировках. Ближайшая командировка на первенство мира по 64-клеточным шашкам среди юношей и девушек в г. Млаву (Польша) с 22 по 30 августа. Мой домашний телефон: +7 (495) 417-17-19, email: gorby1956@yandex.ru.

Александр Яковлевич Вирный — заслуженный тренер СССР и Украины, подготовивший нескольких выдающихся гроссмейстеров и десятки мастеров спорта. Он автор прекрасного, на мой взгляд, учебника по русским шашкам «Немного о шашках, но по существу» Книга выдержала три издания, она издана тиражом 9000 экземпляров!

Уважаемые шашисты поддержите ветерана шашек (Александру Яковлевичу Вирному в следуещем году будет 75 лет) — покупайте его книгу «Стратегия и тактика стоклеточных шашек»! Деньги от продажи книги он намерен использовать на издание последующих книг (кроме двух упомянутых, уже подготовлены шесть книг по теории дебютов в стоклеточные шашки).

С.Горбачёв, международный арбитр, мастер спорта СССР, тренер высшей категории

Написать комментарий
134 запросов за 0,793 секунд.