Обновление Авроры — версия 2.10

Якутск. Вышла новая версия популярной шашечной программы. Обновление доступно для всех владельцев новых дисков версии 2.9, либо регистрационного ключа. Программа номинирована на премию «Софт года 2008».

В новой версии улучшена аналитический движок как для русских (+40 пунктов ЭЛО), так и для международных шашек (не столь значительно). Кроме того, некоторые изменения коснулись и интерфейса программы, самое заметное из них — возможность работы с несколькими партиями одновременно.

Дальнейшая поддержка версии 2.x производиться не будет — следующая версия будет уже 3.0, со значительными изменениями: новый формат базы партий, расширенная функциональность и улучшенный интерфейс. Обсуждение и пожелания к новой версии — в форуме на сайте Шашки в России.

Аврора номинирована на премию «Софт года 2008». Я думаю что вряд ли конечно шашечная программа сможет составить конкуренцию таким соперникам как Антивирус Касперского, или QIP, но если программа Вам нравится и Вы желаете ее поддержать — голосуйте: http://soft.mail.ru/award2008/programs.php?id=38501

Написать комментарий
134 запросов за 1,027 секунд.