Открытый турнир по русским шашкам, г. Иркутск

Иркутск. Здесь с 22 по 24 февраля 2008 года спортивно-оздоровительный центр авиа-завода города Иркутска провел традиционный открытый турнир по русским шашкам для региона Сибирского федерального округа по швейцарской системе в 9 туров. Участие в соревновании принял 61 шашист из красноярского края, Бурятии, читинской и иркутской областей.

В «высшей лиге» турнира первое место с результатом 7 очков из 9 занял мс Игорь Павлов из красноярского края. Второе и третье места с результатом 6.5 очков заняли мс Дмитрий Никифоров и кмс. Максим Овсянников из Иркутска.

В традиционном блиц-турнире (30 участников, 11 туров по швейцарской системе) первое место с результатом 9 очков по коэффициенту занял м.с. Игорь Павлов. Второе место — кмс Максим Овсянников. С результатом 8 очков третье место занял мс Дмитрий Никифоров.

В «первой лиге» турнира, с результатом 7 очков из 9, победил юный воспитанник гр. Ноны Савиной, Леонид Скавитин из города Братска. Второе место, с результатом 6.5 очков — Даба Цырендоржиев из Бурятии. На третьем месте с результатом 6 очков работник Иркутского авиазавода Евгений Власов.

Сообщил главный судья турнира, Николай Маркович

Написать комментарий
134 запросов за 0,926 секунд.