Сейбрандс возвращается …

Голландия. Легендарный голландский гроссмейстер, Тони Сейбрандс (на фото), решил вернуться к активной игре и выступит на предстоящем чемпионате мира в мае в Голландии. Ему будет отдано спонсорское место. Собственно говоря, Тони и не уходил из шашек, постоянно играя в командных чемпионатах страны и находится сейчас в отличной форме. Ожидается, что спонсор установит небывало высокий призовой фонд, более 1 млн евро. Его имя пока не разглашается.

4 comments
  1. Juri
    Juri
    01.04.2007 at 15:06

    А также, учитывая тот факт, что в скором времени президентом ФМЖД станет Анатолий Яценко, Аникеев Юрий получает право играть в ЧМ без отбора на правах места от ФМЖД.

  2. Juri
    Juri
    01.04.2007 at 15:06

    А также, учитывая тот факт, что в скором времени президентом ФМЖД станет Анатолий Яценко, Аникеев Юрий получает право играть в ЧМ без отбора на правах места от ФМЖД.

  3. vitasik
    vitasik
    01.04.2007 at 20:54

    А Ирина Семеновна Пашкевич вместе с Анатолием Абрамовичем Гантваргом добились включения на ЧМ на второе спонсорское место некоего Витольда Цыдика-за отказ от критики БФШ-с 1 апреля, дорогие шашисты-шашистки и все, кто хоть и давненько, но брал в руки…шашки

  4. Reader
    Reader
    01.04.2007 at 22:14

    По информации из источников, заслуживающих доверия, 100-клеточные шашки покидают А. Чижов, А. Шварцман и А. Георгиев. Причина их ухода из «больших шашек» — переход… в еще бОльшие шашки, а именно в канадские. Некие спонсоры в Канаде предложили нашим ведущим гроссмейстерам условия, от которых они не смогли отказаться.

    Но вопрос корреспондента сайта «XXX» «не пугает ли наших чемпионов размер 144-х клеточной доски», А. Чижов уверенно ответил: «Размер — фигня. Они еще нашего, русского размера не знают». «Главное — хороший призовой фонд. Дайте мне немного времени, и я кого хочешь в любые шашки обыграю», — добавил А. Шварцман. А Александр Георгиев удивился еще больше: «Размер? Да, маловата доска, согласен. Скорее всего, буду играть на ней «вслепую».

    С 1-м апреля, друзья!

Написать комментарий
140 запросов за 0,909 секунд.