XI мемориал Куликаускаса

Вильнюс. В столице Литовской Республики с 8 по 10 октября был проведен XI международный мемориал памяти Ю. Куликаускаса. В двух турнирах приняли участие 69 участников из Беларуси, Латвии, Литвы, России и Эстонии.
Турнир по стоклеточным шашкам третий год подряд выигрывает Роберт Мисанс (Добеле, Латвия) — 10 очков из 12 возможных. На втором месте — Зоя Голубева (Рига, Латвия), на третьем — Шарунас Мардоза (Вильнюс, Литва). Они отстали от победителя на одно очко. В турнире по русским шашкам победил Алгимантас Бараускис (Мажейкяй, Литва) — 14 очков из 18 возможных, вторым на финише был Андриус Кубартас (Шауляй, Литва), третьим — Гунтаутас Петрайтис (Шауляй,
Литва) — по 13 очков.
В блиц-турнире по стоклекточным шашкам победил Петр Фрейденфельд (Добеле, Латвия), третий результат у Андрея Напреенкова (Санкт-Петербург, Россия). Итоговые таблицы размещены на сайте Литовской федерации шашек (http://lsf64.tripod.com/index.htm).
Предварительно объявлено, что следующий 12-й мемориал пройдет в Вильнюсе с 7 по 9 октября 2005 года, сообщает Андрей Напреенков.

Написать комментарий
134 запросов за 0,869 секунд.