Чемпионов поздравил министр

Чемпионов мира Тамару Тансыккужину, Александра Георгиева и их тренера Юрия Владимировича Чертока поздравил председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов.
г. Москва, 28 марта 2003 г.

Чемпионам мира по международным шашкам
Тамаре Тансыккужиной
и Александру Георгиеву

Заслуженному тренеру России
Юрию Чертоку

Уважаемые Тамара и Александр!
Уважаемый Юрий Владимирович!

От имени Госкомспорта России поздравляю вас с блестящей победой и завоеванием титула чемпиона мира по международным шашкам!

Знаменательно, что заключительная часть чемпионата проведена в России — стране давних традиций и ярких имен в мире шашек.

Особенно отрадно, что сформировавшаяся при поддержке руководства Республики Башкортостан ее школа сильнейших шашистов сумела громко заявить о себе на этом чемпионате.

Шашки — это не просто спорт. Они делают человека мудрее и дальновиднее, помогают объективно оценивать сложившуюся ситуацию, просчитывать свои действия на несколько «ходов» вперед. А главное, — воспитывают характер.

Уважаемый Юрий Владимирович! Ваше преданное служение шашечной игре как замечательного педагога заслуживает самой высокой оценки. Победы ваших учеников — это свидетельство вашего незаурядного тренерского мастерства.

Желаю участникам и организаторам соревнований, всем любителям шашек новых побед и творческих удач за шашечной доской, здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов

Написать комментарий
134 запросов за 0,956 секунд.