"Гавань погибших кораблей" Главная › Форумы › О шашечной композиции › О шашечной композиции › "Гавань погибших кораблей" В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 18 лет, 7 месяцев назад сделано eliazar. Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего) Автор Сообщения 17.11.2007 в 13:44 #340472 eliazarУчастник Предлагаю тему куда помещались бы позиции не доработанные автором. поз.1 20,31,13,8,3,47(40)34,3+ К сожалению, финал не получился. поз,2 138,9,2,23,2,46+ И здесь нет финала. 18.11.2007 в 06:34 #397100 eliazarУчастник Сюда же можно помещать позиции у которых проблемы с легальностью, с ПР или с числом шашек — короче все то ,что «не проходит» в обычной композиции ,но представляет интерес с ИДЕЙНОЙ точки зрения. Автор Сообщения Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего) Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Войти Имя пользователя: Пароль: Запомнить меня Войти