Не стало Екатерины Бушуевой

Москва. Пришла совершенно не укладывающаяся в голове новость, шокирующая своей невероятностью и нереальностью – сегодня примерно в час дня ушла из жизни Екатерина Николаевна Бушуева.

Заслуженный мастер спорта, одна из самых сильных женских гроссмейстеров современности, обладательница целого ряда наивысших титулов на малой доске, добивавшаяся успехов не только в женских, но и в мужских первенствах – она была удивительно талантливым игроком. Не верится, но приходится говорить «была».

Это крайне печальное известие стало полной неожиданностью, ведь Екатерина Бушуева редко серьёзно болела, всегда была в отличной физической форме и хорошем тонусе, её спортивная карьера и не собиралась заканчиваться, казалось, что впереди ещё десятки лет турниров и побед. Но оказалось ей было отведено слишком мало времени в этом мире.

И тем более обидно и несправедливо распорядилась с ней судьба, когда понимаешь, что буквально на днях Катя принимала поздравления с днём рождения, и отмечать его со своими друзьями собиралась на этих выходных…

Вместе со всем шашечным сообществом приносим свои соболезнования родным, близким и друзьям Екатерины.

1 comment
Написать комментарий
138 запросов за 1,018 секунд.