Полуфиналы чемпионата Москвы 64

Москва. Федерация шашек Москвы объявляет о старте традиционного отборочного соревнования к чемпионату Москвы 2012 года по русским шашкам. В этом году по решению Президиума Федерации будет проведено два параллельных полуфинала: группа «А» и группа «Б».

Полуфинал «А» стартует уже завтра (20 октября) в 15:00 часов в Филях. Адрес: метро «Филёвский парк», ул. 2-я Филёвская, д.7, корп.7 (смотреть на карте), помещение центра соц.обеспечения «Филёвский парк».

Полуфинал «Б» берёт свой старт 26 октября в 18:00 часов на востоке столицы по адресу: метро «Первомайская», ул. 9-я Парковая, д.25 (смотреть на карте), в помещении шахматно-шашечного клуба.

Предполагается, что отборочные турниры по такой параллельной схеме пройдут без особых проблем и накладок. Цель данного эксперимента: привлечь большее количество шашистов разного уровня подготовки к участию в этом массовом мероприятии. Отсюда и разное время начала соревнований.

Последующие даты и регламент обоих турниров будет утверждён и доведён до участников на открытии полуфиналов 20 и 26 октября соответственно.

1 comment
Написать комментарий
139 запросов за 1,300 секунд.