Чемпионат Москвы по 100 среди мужчин

Москва. Известный гроссмейстер Юрий Ермаков стал победителем завершившегося недавно чемпионата Москвы по международным шашкам среди мужчин. Выдержав жёсткую конкуренцию со стороны прошлогодних медалистов, новый чемпион показал отличный результат — 9 очков из 11 возможных.

Серебряную медаль завоевал гроссмейстер Сергей Калинов, отставший от победителя на пол очка. Бронза у гроссмейстера Ивана Костионова — его результат 8 очков. Стоит отметить тот факт, что оба призёра свои единственные на турнире поражения потерпели в принципиальных очных поединках с чемпионом.
Четвёртую строчку занял мастер спорта Евгений Гурков, набравший 7 очков. Замкнули шестёрку гроссмейстер Андрей Калачников и мастер спорта Сергей Фадеев, финишировавшие с результатом 6,5 очков, и разделившие между собой 5-6 места. Не лишним будет отметить также игру Андрея Москалева, показавшего лучший результат среди КМС — весь турнир он прошёл очень ровно, во встречах с маститыми гроссмейстерами и мастерами ему так или иначе удалось выстоять на равных, и проиграл лишь один поединок кандидату Ф.Арсланову.

Вновь, как и в прошлом году, существенную спонсорскую помощь оказал участник минувшего чемпионата кандидат в мастера спорта Андрей Дропаш, выделивший хорошие денежные призы для награждения первой шестёрки турнира.

Полные результаты завершившегося чемпионата Москвы по международным шашкам среди мужчин можно узнать из таблицы, скачав её здесь

Юрий Ермаков  Сергей Калинов  Иван Костионов

Информацию предоставила Татьяна Тетерина.

1 comment
  1. alemo
    alemo
    31.01.2013 at 22:38

    Просмотрел табличку и сразу же возниик вопрос — какой средний возраст участников ?

    Поздравляю Юру с победой !!!

    А нельзя ли фотку самой Тани Тетериной показать ?

Написать комментарий
136 запросов за 0,961 секунд.