Новый номер журнала «Шашечный Израиль»

Израиль. В архиве файлов доступен для скачивания февральский номер электронного шашечного журнала «Шашечный Израиль». Издается в Израиле с января 2006 года. Выходит 1 раз в месяц. Редколлегия: Э. Рабинович , М.Стругач , Е.Соркина , Я.Шаус.

1 comment
  1. edvardbuzinskij
    edvardbuzinskij
    06.03.2008 at 10:39

    B.DRUZININ;Первая партия быстро закончилась вничью и соперники ждали окончания первой партии между А

    .Кибартасом А.Домчевым. Необходимо отметить, что регламентом соревнований был предусмотрен перерыв между партиями десять минут. Прошло установленное время судьями, но судьи хранили молчания, по всей вероятности,

    из

    за того,что письменный регламент отсутствовал. Перерыв длился почти час.

    EDV.BUZ;В ПОСЛЕДНЕМ !!!!!!ТУРЕ ВТОРЫЕ ПАРТИИ микроматча должны!!!начатся одновременно(чтобы не было неожиданных ПОДОЗРЕНИЙ!!!!)

    B.Druzinin;

    Надо отметить

    , что секция «64» ФМЖД не может решить проблему финансирования питания и проживания участников во время соревнований, а всвязи с этим часто

     

    приходится ведущим спортсменам отказываться от участия в соревнованиях

    , так как многие национальные Федерации шашек не имеют достаточных средств на командировки, тем более что места проведения соревнований выбираются без учёта климатических условий и расходов на проезд к месту соревнований и проживания в гостиницах. Кроме того, некоторые представители стран участников берутся проводить соревнования, а потом выясняется по какимто неясным причинам их Федерации шашек отказываются проводить соревнования.

    Edv.Buz;ЭТО ВЕРНО.

Написать комментарий
138 запросов за 0,881 секунд.