Рейтинги Секции 64 ФМЖД

ФМЖД. Завершается подсчет рейтингов шашистов по шашкам 64 на 01.01.2007 г. К сожалению Федерации шашек и организаторы не проявляют активности в представлении таблиц для обсчета. Сообщаем Вам , что таблицы , поступившие в Техническую комиссию после 31 декабря 2006г. в рейтинг-лист на 01.01.2007 включены не будут.

Обращаем Ваше внимание, что Секция 64 устанавливает очковые нормы международных званий в соревнованиях разного ранга. Для этого необходимо, что бы игроки имели международные рейтинги. В настоящее время более 100 игроков имеют баллы международных званий, но для получения званий международный гроссмейстер и международный мастер необходимо иметь рейтинг не ниже 2300 и 2250 соответственно и это одна из трудностей получения званий.

Призываем Вас отнестись со всей ответственностью к этому вопросу.

Напоминаем , что подсчет рейтингов осуществляется бесплатно. К обсчету принимаются таблицы всех официальных чемпионатов мира и Европы (начиная с соревнований кадетов), чемпионатов Азии и Америки (начиная с соревнований юниоров), международных турниров, включенных в календарь Секции 64 и финалов национальных чемпионатов (начиная с соревнований юниоров).
 Кроме того к обсчету принимаются таблицы других соревнований, средний рейтинг которых 2150 и выше.

Таблицы должны содержать для каждого участника фамилию и имя (желательно на русском и английском языках), год рождения, звание и рейтинг. Таблицы должны направляться в электронном виде по адресам
baltazhy@yandex.ru Балтажи Константину Георгиевичу и
orelcor@rambler.ru Королеву Юрию Борисовичу.
В виде исключения таблицы могут быть направлены по факсу 7-495-348-53-79 Леману Александру Александровичу.

Вице-президент ФМЖД, Президент Секции 64 А.Леман

Председатель Технической Комиссии А.Анисько

Написать комментарий
134 запросов за 0,867 секунд.